понедельник, 14 сентября 2015 г.

Областной конкурс-выставка продукции юных растениеводов "Урожай 2015".

Победители и призеры 
 
Обучающиеся МБУ ДО "Исилькульская станция юных натуралистов" приняли участие в следующих   номинациях:

  • "Экспозиция"- Кищина Наталья (руководитель Мусиенко Нина Анатольевна) - 1 место.
  • "Личное подсобное или фермерское хозяйство" - Марчук Павел  (руководитель Якимкина Татьяна Ивановна) - сертификат участника.
  • "Полеводство" - Назарова Шарифа (руководители: Павличенко Татьяна Александровна, Кузнецова Галина николаевна) - 2 место.
  • "Цветоводство" - Исаева Валерия (руководитель Карпова Татьяна Николаевна) - 3 место. (ознакомиться с результатами).

пятница, 4 сентября 2015 г.

Победители Всероссийского дистанционного конкурса "Академия знаний"


  • Сырьева Елена, обучающаяся детского объединения "Юные садоводы" (руководитель Чувашова Галина Павловна), номинация "Дикие животные" - 1 место.
  • Воробьева Юлия, обучающаяся детского объединения  "Юные садоводы" (руководитель Чувашова Галина Павловна), номинация "Здоровый образ жизни" - 1 место.

пятница, 5 июня 2015 г.

Победители и призеры конкурса

Муниципальный этап областного заочного конкурса экологических плакатов и проектов "Сохраним природу-сохраним планету".
- Теплова Алина, обучающаяся детского объединения "Юные садоводы" (руководитель Чувашова Г.П.), номинация плакат "Сохраним природу-сохраним планету" - 1 место.
- Воробъева Юлия,  обучающаяся детского объединения "Юные садоводы" (руководитель Чувашова Г.П.), номинация плакат "Сохраним природу-сохраним планету" - 2 место.
- Карпова Полина,  обучающаяся детского объединения "Комнатное цветоводство"" (руководитель Карпова Т.Н.), номинация плакат "Сохраним природу-сохраним планету" - 2 место. Теплова Алина, победитель конкурса, примет участие в областном этапе конкурса.

понедельник, 18 мая 2015 г.

Призёры экологического конкурса-фестиваля "Международный день Земли"


Воробёва Юлия, обучающаяся детского объединения "Юные садоводы" (руководитель Чувашова Г.П.), номинация "Рисунок" - 2 место.
Кноль Юрий, обучающийся детского объединения "Подворье" (руководитель Якимкина Т.И.), номинация "Буклеты-информаторы" - 2 место.
Карпова Полина, обучающаяся детского объединения "Комнатное цветоводство" (руководитель Карпова Т.Н.), номинация "литература" - 2 место.

суббота, 18 апреля 2015 г.

Лауреат Интернет-конференции

Воробьёва Юлия, обучающаяся детского объединения "Юные садоводы" (руководитель Чувашова Г.П.) стала лауреатом 5 областная Интернет-конференция исследовательских и проектных работ обучающихся 2-6 классов образовательных организаций Омской области "Мир моих увлечений".  

понедельник, 6 апреля 2015 г.

Победители и призеры муниципального экологического конкурса "Птичка-невеличка"

номинация  «Рисунок»
1. Сырьева Елена, обучающаяся детского объединения "Юные садоводы" - 3  место в  младшей  возрастной  группе.
2. Лакутина Юлия, обучающаяся детского объединения "Юный эколог" - 1  место в  средней  возрастной  группе.
3.Щеткина Кристина, обучающаяся детского объединения "Природная мастерская" - 1  место в  средней  возрастной  группе.
4. Серегина Арина обучающаяся детского объединения "Юные садоводы" - 2  место в  средней  возрастной  группе.

номинация  «Объемная поделка»
5. Смольникова Алена, обучающаяся детского объединения "Мир птиц" - 3  место в  средней  возрастной  группе.
6. Прокопенко Валерия, обучающаяся детского объединения "Природная мастерская"  - 1  место в  старшей  возрастной  группе.
7. Сорокина Арина, обучающаяся детского объединения "Мир птиц" - 2  место в  старшей  возрастной  группе.

        номинация «Литература»
8. Назарова Шарифа, обучающаяся детского объединения "Мир птиц" - 1  место в  старшей  возрастной  группе.
9. Ульянова Анна, обучающаяся детского объединения "Мир птиц" - 3 место в  старшей  возрастной  группе.

среда, 1 апреля 2015 г.

Победители и призеры заочного муниципального детского фотоконкурса "Мир вокруг нас"

номинация  «Времена года»
1. Гоменюк Семен,  обучающийся детского объединения "Юные садоводы"  - 3 место в  младшей  возрастной  группе;
2. Кноль Владимир,  обучающийся детского объединения "Подворье" - 3 место в  младшей  возрастной  группе;
3. Коваленко Виталий,  обучающийся детского объединения "Природная мастерская" - 1 место в  средней  возрастной  группе;
4. Смольникова  Алена, обучающаяся  детского объединения "Природная мастерская"  - 2 место в  средней  возрастной  группе;
5.    Назарова Шарифа, обучающаяся  детского объединения "Мир птиц" - 2 место в  старшей  возрастной  группе;

номинация  «Флора и фауна»
6. Щеткин  Евгений, обучающийся  детского объединения "Природная мастерская"  -  2 место в  младшей  возрастной  группе;
7. Щеткина Кристина, обучающаяся  детского объединения "Природная мастерская"- 2 место в  средней  возрастной  группе;
8. Ипатова Валерия,  обучающаяся  детского объединения "Юные садоводы" - 2 место в средней возрастной группе;  
9. Прокопенко Валерия,  обучающаяся  детского объединения "Природная мастерская" - 2 место в  средней  возрастной  группе;
10. Пахоменко Алина, обучающаяся детского объединения "Природная мастерская"  - 3 место в  средней  возрастной  группе;
11. Синева Надежда, обучающаяся  детского объединения "Мир птиц"  - 2 место в  старшей  возрастной  группе;

Номинация  «Природа и человек»
12. Карпова Полина, обучающаяся  детского объединения "Комнатное цветоводство" - 1 место в  средней  возрастной  группе;
13. Гурник Николай, обучающийся  детского объединения "Мир птиц" - 3 место в  старшей  возрастной  группе;
14. Сейтов Жанат, обучающийся  детского объединения "Юный эколог" - 3 место в  старшей  возрастной  группе;